Мы вам предоставим несколько наших преимуществ над другими!
Главными преимуществами Нас среди конкурентов:
1. Покупая у нас мы дистанционно обслуживаем своих клиентов в любой точке мира!
2. Также выбор программ не одна-две, а Целый комплекс программ будут полезны в пути!
3. Опыт работы свыше 8 лет
4. Уже с загруженным и всегда самыми актуальными картами, камерами и радарами, а также точками интереса (паркинги, места отдыха, промышленные зоны, магазинами с возможностью подъехать для грузовых автомобилей, бесплатным душем по маршруту, стиральной машиной и т.д)
5. Вам не нужно отдельно что-либо докупать или устанавливать программы отдельно, Навигаторы под Ключ!
6. Гарантии на любой товар!
7. Обслуживание и обновление устройств!
REYND K718 Pro Plus – автомобильный навигатор, который может похвастаться ярким дисплеем, удобным меню, качественной навигацией, мощным процессором и достаточно большим объемом встроенной памяти. С таким навигатором легко и удобно работать, а самое главное, что с ним легко строить маршруты и находить нужные объекты. Вы никогда не заблудитесь и попадете в нужное место всегда вовремя!
REYND K718 Pro+ выполнен в лаконичном и привлекательном дизайне. Благодаря универсальной черной расцветке будет гармонично смотреться в салоне любого транспортного средства, а большой 7 дюймовый экран делает его удобным не только для легкового транспорта, но и грузового. На таком дисплее с разрешением 800х480р даже люди с плохим зрением легко смогут рассмотреть даже мельчайшие детали карт. Высокое качество дисплея гарантирует высокую четкость изображения без искажений и бликов независимо от эксплуатационных условий, яркости солнца или качества искусственного освещения.
Простое и понятное меню совместно с чувствительным емкостным тачскрином делает управление работой навигатора очень простым и комфортным даже для новичка. Даже без подробного изучения инструкции легко разобраться с выбором и изменением настроек и поиском маршрутов. Благодаря мощному процессору M3655 с тактовой частотой 800 МГц все программы будут работать быстро и точно, без сбоев и зависания. Порадует пользователей и размер памяти: оперативная – 256 Мб, внутренняя – 8 Гб. Внутренней памяти вполне достаточно не только для установки пакета карт, но и для приложений. Для увеличения объема памяти можно установить microSD карту памяти.
Работает данный навигатор на ОС Windows и поставляется с качественным навигационным ПО с предварительно установленными картами. Вы сможете прокладывать маршруты по заданным точкам, находить самые короткие или оптимальные по разным параметрам маршруты. Наличие 3D объектов позволяет легко ориентироваться на местности, а голосовые подсказки помогут своевременно реагировать на все изменения маршрута и при этом не придется смотреть на экран навигатора, отвлекаясь от дорожной ситуации. Также в этой модели установлен Bluetooth и FM-трансмиттер. Интерфейс представлен портами USB и AV-IN, а также слотом для карты памяти.
Устанавливается навигатор на лобовом стекле при помощи специального держателя на присоске, который идет в заводской комплектации. Также в комплекте Вы найдете кабель для связи с компьютером и автозарядку.
Технические характеристики REYND K717 PRO Plus: Программная часть:
- Процессор: M3655 (800 МГц)
- Оперативная память: 256 MB
- Операционная система: Microsoft Windows CE 6.0
- Предустановленная карта +
- Загрузка карт местности + / просмотр 3D карт /
- Ф-ция расчета маршрута +
- Голосовые подсказки +
Антена встроенная:
- Количество каналов: 66
- Цветность: цветной / TFT / 65k цветов
- Размер (по диагонали): 7"
- Яркость: 500 nits
- Разрешение: 800x480
- Тип дисплея: сенсорный, емкостной
Дополнительно:
- Просмотр видео: MPEG4, AVI, DivX
- Просмотр фото: JPEG , BMP
- Прослушивание музики: MP3
- E-book (Електронные книги): TXT , FB2
Интерфейсы:
- USB 2.0 +
- Cлот карт памяти MicroSD
- AV-IN (Вход видео сигнала): есть
- FM-трансмиттер: есть
- Bluetooth (Громкая связь): есть
- Встроенная память (Flash): 8 GB
- Поддержка карт памяти до 32 GB
Питание:
- Тип элемента аккумулятор
- Питание от сети (12В / 30В) +
- Тип аккумулятора Li-Ion 2500 mAh
Комплект поставки:
- Автомобильное зарядное
- Держатель на лобовое стекло
- USB кабель для подключения к ПК
- Автомобильный навигатор REYND K718 PRO+
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Автомобильный |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | IGO, Навител |
| Операционная система | Windows CE |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | USB, mini USB, Аудио выход/Наушники |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRO |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Track-Back, Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Количество каналов связи | 66 |
| Горячий старт | 60 сек |
| Холодный старт | 90 сек |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Игры | Да |
| Меню на русском | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| EGNOS | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время автономной работы | 60 час |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 2 985 ₴






Отправка с 04 июня 2026