Мы вам предоставим несколько наших преимуществ над другими!
Главными преимуществами Нас среди конкурентов:
1. Покупая у нас мы дистанционно обслуживаем своих клиентов в любой точке мира!
2. Также выбор программ не одна-две, а Целый комплекс программ будут полезны в пути!
3. Опыт работы свыше 8 лет
4. Уже с загруженным и всегда самыми актуальными картами, камерами и радарами, а также точками интереса (паркинги, места отдыха, промышленные зоны, магазинами с возможностью подъехать для грузовых автомобилей, бесплатным душем по маршруту, стиральной машиной и т.д)
5. Вам не нужно отдельно что-либо докупать или устанавливать программы отдельно, Навигаторы под Ключ!
6. Гарантии на любой товар!
7. Обслуживание и обновление устройств!
Подарок от нашего Магазина - Программа Navitel на Windows навигаторах и программа антирадар CamSam Plus для Android Навигаторов!
REYND K720 Pro – надежный автомобильный навигатор, который, несмотря на 7 дюймовый экран, может похвастаться достаточно компактными размерами. Ему будет легко найти место даже в салоне небольшого автомобиля. Выполнен он в лаконичном, современном дизайне и собран из высококачественных комплектующих. Качество сборки на высоте! Яркий и контрастный дисплей с разрешением 800х480 пикселей и яркостью 500 nits, емкостной, чувствительный сенсор, мощный процессор MSB2531 ARM Cortex A9 (800 МГц) и емкая оперативная память в 256 Мб будут в Вашем распоряжении, чтобы гарантировать эффективную эксплуатацию навигатора. Вам будет легко выбирать настройки и прокладывать маршруты, а приложения будут молниеносно отвечать на поставленные задачи. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб, чего более, чем достаточно для установки навигационного ПО, карт и разных приложений. Если памяти Вам будет не хватать, Вы сможете установить MicroSD карту памяти до 32 Гб.
REYND K720 Pro работает на ОС Windows CE 6.0 и комплектуется подробными картами Украины и Европы. Высокая точность карт, легкость построения маршрутов и наличие голосовых подсказок, позволят Вам легко ориентироваться на незнакомых трассах и в чужих городах Вы никогда не заблудитесь и вовремя доберетесь в нужное место. Также благодаря голосовым подсказкам Вам не придется регулярно поглядывать на экран навигатора, чтобы не пропустить поворот или другие изменения в маршруте. Работа на ОС Windows даст возможность использовать навигатор в качестве планшета, чтобы просмотреть видео или послушать музыку, а может быть даже поиграть в какую-то незамысловатую игру.
Данная модель отличается простотой управления. Чувствительный тачскрин, мультиязычное меня и предельно простое меню позволят при первом же знакомстве разобраться с настройками навигатора и выбором программ. Интерфейс представлен разъемом USB, который используется для зарядки прибора и соединения с компьютером, а также слотом для карты памяти. Работает навигатор от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 2000 мАч или автомобильной сети. Также может работать и заряжаться от стандартной сети при использовании сетевого зарядного устройства.
Комплект поставки включает сам навигатор, кабель USB, автомобильную зарядку и держатель с липучкой, который поможет быстро и легко, а самое главное надежно зафиксироваться навигатор на автомобильном лобовом стекле.
Технические характеристики REYND K720 PRO:
Программная часть:
- Процессор: MSB2531 ARM Cortex A9 (800 МГц)
- Оперативная память: 256 MB
- Операционная система: Microsoft Windows CE 6.0
- Предустановленная карта +
- Загрузка карт местности + / просмотр 3D карт /
- Ф-ция расчета маршрута +
- Голосовые подсказки +
Антена встроенная:
- Тип: Apollo
- Количество каналов: 66
Дисплей:
- Цветность: цветной / TFT / 65k цветов
- Размер (по диагонали): 7"
- Яркость: 500 nits
- Разрешение: 800x480
- Тип дисплея: сенсорный, емкостной
Дополнительно:
- Просмотр видео: MPEG4, AVI, DivX
- Просмотр фото: JPEG , BMP
- Прослушивание музыки: MP3
- E-book (Електронные книги): TXT , FB2
Интерфейсы:
- USB 2.0 +
- Cлот карт памяти MicroSD
- AV-IN (Вход видео сигнала): нет
- FM-трансмиттер +
- Bluetooth (Громкая связь) нет
- Встроенная память (Flash) 8 GB
- Поддержка карт памяти до 32 GB
Питание:
- Тип элемента аккумулятор
- Питание от сети (12В / 30В) +
- Тип аккумулятора Li-Ion 2000 mAh
Комплект поставки:
- Автомобильное зарядное
- Держатель на лобовое стекло
- USB кабель для подключения к ПК
- Автомобильный навигатор REYND K720 PRO
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Автомобильный |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | IGO, Навител |
| Операционная система | Windows CE |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | USB, mini USB |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRO |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Track-Back, Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Количество каналов связи | 66 |
| Горячий старт | 60 сек |
| Холодный старт | 90 сек |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Игры | Да |
| Меню на русском | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| EGNOS | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время автономной работы | 60 час |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 3 800 ₴




Отправка с 30 мая 2026