Мы вам предоставим несколько наших преимуществ над другими!
Главными преимуществами Нас среди конкурентов:
1. Покупая у нас мы дистанционно обслуживаем своих клиентов в любой точке мира!
2. Также выбор программ не одна-две, а Целый комплекс программ будут полезны в пути!
3. Опыт работы свыше 8 лет
4. Уже с загруженным и всегда самыми актуальными картами, камерами и радарами, а также точками интереса (паркинги, места отдыха, промышленные зоны, магазинами с возможностью подъехать для грузовых автомобилей, бесплатным душем по маршруту, стиральной машиной и т.д)
5. Вам не нужно отдельно что-либо докупать или устанавливать программы отдельно, Навигаторы под Ключ!
6. Гарантии на любой товар!
7. Обслуживание и обновление устройств!
Pioneer A7050 DVR — GPS навигатор с встроенным FullHD видео-регистратором.
Устройство получило мощный четырех ядерный процессор MT8127 (4core) с тактовой частотой 1.3GHz. К особенностям этого устройства можно отнести: емкостной экран (с 5-ти точечным касанием), OS Android 4.4.2 , высококачественная FullHD камера с углом захвата 170°, WI-FI.
Дизайн устройства выгодно отличает A7050 DVR от других аналогов а толщина сравнима с обычным планшетом. Удобное и надежное крепление также является его отличительной особенностью.
Комбинированное автомобильное устройство Pioneer A7050 DVR, как и его предшественник, позволяет водителю одновременно записывать дорожную обстановку и прокладывать маршрут с помощью программы навигатора. Для этого в устройство загружены популярное навигационное приложение Navitel и удобная программа видео-регистратора с большим количеством настроек.
Основные функции:
- GPS навигация
- Видеорегистрация дорожной обстановки
Основные технические характеристики:
- Процессор MT8127 (4core) 1,3Ghz
- Графический процессор Mali-450 MP
- Оперативная память 512Mb
- Встроенная память 6GB
- FM Transmitter есть
- GPS есть
- WiFi есть
Устройство разработано и предназначено, прежде всего, для автолюбителей предпочитающих качественную видеосъемку в любых условиях освещенности + большой удобный современный GPS навигатор. Помимо этого Pioneer A7050 DVR может воспроизводить мультимедийный контент — музыку, видео, фото и не даст скучать владельцу во время запланированных или вынужденных остановок а большой экран позволяет смотреть даже с задних сидений автомобиля.
Установив программу Registrator Viewer можно просматривать видео-файлы с одновременной привязкой к местоположению, при этом будет виден не только маршрут движения, но и скорость с которой двигался автомобиль.
Основным достоинством A7050 DVR является 6-ти линзовая, 5-ти мегапиксельная FullHD камера с углом захвата 170°, которая в сочетании с матрицей 1/2.5 записывает качественное видео в формате 1920×1080, 30 кадров/сек.
Датчики:
- Датчик направления есть
- Акселерометр нет
- Датчик приближения есть
- Датчик освещения нет
- Магнитный компас есть
- Датчик дистанции нет
Интерфейс:
- Слот для карт памяти 1 x micro SD (Trans Flash)
- Интерфейс USB 1 x miniUSB 2.0
- Аудио выход есть
- Аналоговый видео вход есть
- Встроенный микрофон да
- Технология Bluetooth для передачи файлов есть
- Языки меню мультиязычный
Прочая информация:
- Габариты (Ш х В х Г), мм; 184x110x14
- Цвет золотой
- Встроенный динамик да
Дисплей:
- Размер дисплея диагональ 7"
- Разрешение дисплея 800 x 480 пикселей
- Сенсорный экран емкостной 5 касаний
Комплектация:
- Автомобильное крепление на присоске 1шт
- Адаптер питания от автомобильного прикуривателя 1шт
- USB кабель 1шт
- Руководство по эксплуатации на русском языке 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Назначение | Автомобильный |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Программы навигации | IGO, Навител |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, mini USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Да |
| Функция видеорегистратора | Да |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Track-Back, Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Количество каналов связи | 66 |
| Горячий старт | 60 сек |
| Холодный старт | 90 сек |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Игры | Да |
| Меню на русском | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| EGNOS | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время автономной работы | 60 час |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 5 800 ₴






Отправка с 30 мая 2026