На данном навигаторе установлены следующие грузовые TIR и легковые программы;
1. IGo Primo Nextgen (Украина и Европа)
2. IGo Primo (Европа и Украина)
3. Navitel (для более детального поиска адресов в Украине)
4. Гугл карты
5. CamSam Plus (камеры и радары на дорогах оффлайн и он-лайн)
GPS навигатор Pioneer 719 отлично подойдет водителям которые хотят получить многофункциональный GPS навигатор с возможностью просмотра интернета, YouTube и установки программ. Емкостный экран высокого качества распознает касание 5 пальцев - что является несомненным плюсом для масштабирования карт. Встроенный гироскоп будет удобен для игр. Превосходный GPS приемник пятого поколения быстро находит спутники и позиционирует на местности. 4-х ядерный процессор позволяет плавно отображать карты навигации.
Присутствие Wifi и полноценных интернет браузеров предоставит возможность поиска информации, чтения новостей или YouTube прямо в Вашем в автомобиле.
- AV Вход для возможности подключения камеры заднего вида.
- Навигатор Pioneer 719 работает на платформе Android 6 с возможностью установки ЛЮБЫХ приложений для системы Android
- WiFi
- Bluetooth
- FM модулятор
----
Установлены самые свежие карты из сегодня существующих!
• Устанавливаем узкоспециализированные карты для большегрузных автомобилей (TIR)
----
О Экране:
IPS матрица
Размер экрана 7 дюймов. Физические размеры самого экрана - 15,5 см на 8,5 см.
Яркий, контрастный сенсорный экран 7 дюймов и высокое разрешение (800х480) позволяют воспроизвести более точное изображение навигационных карт, фотографии и видеороликов.
Сенсор мягкий, отзывчивый на отклик. Нет необходимости давить на экран.
Сенсор мультитач. Понимает 5 касаний пальцев как на планшетах и телефонах. Удобно для маштабирования карт навигации.
----
О процессоре:
Отлично зарекомендовавший себя:
Cortex A-7 MT8127 4x1.3 GHZ (ЧЕТЫРЕ ядра по 1,3GHZ )
+
MALI 450MP4 4-х ядерный видеоускоритель
1 Gb оперативной памяти DDR3
C легкость работает с ЛЮБЫМИ программами навигации и видео высокого разрешения - "без тормозов"
----
Данный Навигатор Pioneer 719 комплексное решение по навигации, просмотра видео, и доступа к Интернет прямо в автомобиле.
Комплект поставки
Навигатор Pioneer 719 - 1 шт.
Автомобильное зарядное устройство - 1 шт.
Крепление на стекло - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Назначение | Автомобильный |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | IGO, Навител |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, mini USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции маршрута | Track-Back, Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 10 м/сек |
| Количество каналов связи | 64 |
| Горячий старт | 30 сек |
| Холодный старт | 60 сек |
| Игры | Да |
| Меню на русском | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 4 800 ₴






